суббота, 25 июня 2011 г.

Звездная подушка - начало изменений в комнате Данюшки

Как приятно жить в красивом, новом, аккуратном интерьере. Но проходит время, и то что когда- то было новеньким и красивеньким становится неопрятненьким и ободранненьким , что и произошло с комнатой нашего старшего. Поэтому я решилась на небольшой (и главное малозатратный) ремонт - привести в порядок  стену у кровати , заменить текстиль - сшить покрывало и чехол на подушку, купить тюль .
Вот такой получилась наволочка - синяя часть - лен, белая-хлопок, звездочка  -отделочный шнур пришит по контуру; застегивается на молнию.
На подходе покрывало - просто сине-бело - полосатое. Стена тоже постепенно преображается. Ждите новых сообщений!

2 комментария:

  1. Галя, мы с вами коллеги: я тоже занимаюсь обустройством детской комнаты. Мальчики выросли и нужно поменять мебель, текстиль, обои. Пока купили кровати, и я вышиваю на них подушки.Буду ждать преображения стены. Ваша подушка оригинальна и эффектна и на ее украшение, я думаю , потрачено немного времени.

    ОтветитьУдалить
  2. Да, шнур довольно быстро пришила, а с молнией немного пришлось повозится, чтобы правильно пришилась. На стенку уже фактуру наляпала - шпатлевкой, теперь надо поймать вдохновение и раскрасить её. А еще думаю как шкаф украсить - скучный такой.

    ОтветитьУдалить